1)Создание тем и сообщений

1.1 Перед созданием новой темы необходимо убедиться (используя поиск), что похожей темы не существует. Если такая тема создана уже кем-то другим, но в ней нет ответа на Ваш вопрос, просто продолжите существующую тему, задав свой вопрос в ней.

1.2 При создании новой темы убедитесь, что Вы помещаете ее в разделе соответствующей тематики. №1 rock forever355

1.3 Создавайте тему с названием отражающим суть вашего вопроса или сообщения. За названия тем типа: “Помогите...., Есть Вопрос”, “Не знаю что делать”, а также темы с ненужными знаками типа “+=Супер топик=+”, или состоящие из бессмысленного набора букв (такие как uygsfkz), будет выписано предупреждение, а тема удалена.

1.4 Будьте терпеливы, ожидая ответов на заданные вопросы.

2)Запрещено

2.1 Запрещена публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, грубые, нецензурные выражения, оскорбления, а также призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство.

2.2 Запрещено создавать темы и сообщения, имеющие в названии большой процент ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.

2.3 Запрещено использовать данный форум в виде площадки для любого рода несанкционированной рекламы.
№2 we are the nights pro
2.4 Запрещена публикация конфиденциальной информации о ком-либо, без ведома и согласия этого человека.

2.5 Запрещено создание одинаковых тем в разных форумах — это будет расценено как флуд. Если Вы ошиблись и создали тему не в том форуме, напишите сообщение модератору с пояснением данной ошибки, он переместит/удалит Вашу тему.

2.6 Запрещено обсуждение действий и оскорбление Администрации, нарушение данного пункта, повлечет блокировку учетной записи.

3)Аватары и подписи

3.1 Запрещено загружать аватар содержащий сцены насилия, угрозы (на демографической, национальной, религиозной или политической основе), сквернословия (ненормативная лексика, обзывательства, грубость и т.д.), разврат (порнография), отражающий дискриминацию в любых проявлениях, пропаганду наркотиков, любого вида несанкционированной рекламы, а также
изображения провокационного толка, в т.ч. с использованием нацистской символики.

3.2 Запрещено использование в подписи чрезмерное количество смайлов, угроз, ненормативной лексики, грубости, любого рода несанкционированной рекламы, в том числе серверов других ресурсов.

4)Безопасность

4.1 Не используйте форум для личной переписки – для этого существует почта и ICQ .

4.2 В целях Вашей личной безопасности и сохранности Вашего имущества не публикуйте в форуме информацию о наличии денег, ценных вещей, периоды отсутствия дома, логины, пароли и другие конфиденциальные данные, которыми может воспользоваться потенциальный злоумышленник.
№ 3 legend make now
4.3 Любые материалы, полученные Вами с использованием форума, Вы можете использовать на свой собственный страх и риск, на Вас возлагается ответственность за любой ущерб, который может быть нанесен Вашему компьютеру и Вашим данным в результате загрузки этих материалов.

5)Модератор

5.1 Работа модератора направлена на поддержание доброжелательной атмосферы в форуме и удобства его использования.

5.2 Модератор имеет право удалять (переносить) сообщения, которые, по его мнению, противоречат настоящим Правилам.

5.3 Запрещено публичное обсуждение политики модерирования. Если Вы считаете действия модератора несправедливыми, напишите письмо с объяснением ситуации на адрес DashaCumakova@yandex.ua, администрация принимает к сведению все письма поступающие на этот адрес, не отвечая на них.

5.4 Участник форума может апеллировать к модератору форума, требуя наказания или защиты для участников форума. Сообщения модератору с любыми предложениями и пожеланиями следует посылать на адрес DashaCumakova@yandex.ua

5.5 При необходимости модератор сообщает в форуме какие сообщения и по какой причине были удалены.

6)Штрафные санкции

6.1 Предупреждение (данная штрафная санкция имеет свой счетчик, если Ваш аккаунт наберет более 3 санкций, то аккаунт блокируется)

6.2 Бан\Блокировка аккаунта (Данный вид наказания, применяется к непонимающим человеческого языка, пользователям)

6.3 Удаление аккаунта (Данный вид наказания применяется за "письма Счастья" , рекламу, а так же за систематическое нарушение правил, по усмотрению администрации)